22 апреля 2024 г.
День открытых дверей.
В рамках преемственности популяризации профессии воспитателя среди дошкольников и старших классов школ , для привлечения в сферу образования талантливой и профессиональной молодежи, повышение престижа и социальной значимости профессии педагога в нашем ДОУ был проведен день открытых дверей. Выбор профессии – это одна из самых важных и актуальных задач, которую обязательно приходится решать старшим школьникам. Для того чтобы выбранная специальность оказалась делом по душе и по плечу, нужно как можно больше знать о ней, о своих способностях и о том, насколько будущая специальность окажется необходимой на рынке труда.
Школьникам показали видеоролик о профессии воспитателя, презентацию "Наши праздники и будни ", ребята просмотрели занятия и сами участвовали в них. В заключении , гости показали сказку "Теремок ", малыши восторженно аплодировали.
Встреча получилась очень доброжелательной, тёплой , душевной .
На этой странице